Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области - Новопичуговский детский сад "Золотой петушок" (МКДОУ-Новопичуговский детский сад)
Дата создания образовательной организации:
09.11.1978
Тип образовательной организации:
Администрация Ордынского района Новосибирской области
Юридический адрес:
633273, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Новопичугово, ул. Школьная, дом 40

Режим работы:
  • с 8.00 до 18.30

График работы:
  • Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу.
    Выходные: суббота и воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    633273, Новосибирская область, Ордынский район, с.Новопичугово, ул.Школьная, 40
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области – Новопичуговский детский сад «Золотой петушок» расположено в кирпичном двухэтажном здании, построенном по типовому проекту 1970 года общей площадью 548,9м2. На прилегающей территории детского сада имеются хозяйственные постройки, игровые площадки для всех возрастных групп.