Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Синченко Ангелина Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО 21.12.2022

и детских садов.

Опрос "Режим работы детских садов Новосибирской области" 19.04.2022

Проводится опрос родительской общественности по 01.06.2022.

Опрос об удовлетворенности дополнительным образованием. 11.04.2022

Уважаемые родители на территории Новосибирской области проходит опрос о качестве и доступности дополнительного образования детей. Просим вас и ваших детей принять участие в опросе до 31.05.2022.