МКДОУ-Новопичуговский  детский сад "Золотой петушок"

Структура и органы управления

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ с учетом особенностей,установленных Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 21 декабря 2012 года №273-ФЗ. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности. Едино начальным исполнительным органом Учреждения является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, назначается на должность Учредителем в установленном порядке. Заведующая несет ответственность за деятельность Учреждения перед Учредителем, действует от имени Учреждения,представляет его во всех учреждениях и организациях.В соответствии с Уставом МКДОУ- Новопичуговского детского сада "Золотой петушок" в учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся : Общее собрание работников Учреждения,Педагогический совет Учреждения,Управляющий совет Учреждения.

Структурных подразделений нет

Дата последнего обновления страницы 13.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»